В преддверии нового года почётной грамотой награждена начальник регионального центра тестирования ВФСК ГТО

Руководство Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области отметило наградами сотрудников Центра спортивной подготовки сборных команд Томской области по итогам работы в 2018 году.

Почетными грамотами Департамента за многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм, достигнутые успехи в работе по итогам 2018 года отмечены заместитель директора Светлана Анатольевна Хлебникова и начальник регионального центра тестирования по выполнению нормативов ВФСК ГТО Ольга Анатольевна Васильева.

Грамотой Департамента за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокий профессионализм, достигнутые успехи в работе по итогам 2018 года награждена начальник планово-экономического отдела Лариса Владимировна Матюшева.

Напомним, что региональный центр тестирования ВФСК ГТО был создан в структуре областного государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд Томской области» приказом Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области №41 от 06.05.2016 г.