Прошедшие мероприятия

Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

22 декабря

Регистрация

с 13.30 до 14.00

Приём испытаний

с 14.00

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 (км, мин,с);
  2. передвижение на лыжах 2,3 (км, мин,с).
Лыжная база «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)

16 декабря

Регистрация

с 9.30

Приём испытаний

с 10.00 до 12.00

III-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. рывок гири 16 кг.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

15 декабря

Регистрация

с 12.30 до 13.00

Приём испытаний

с 13.00 до 15.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание мяча в цель (дистанция 6 м).
СК "Юпитер" (ул. Смирнова, 48б)

15 декабря

Регистрация

с 14.00 до 14.30

Приём испытаний

с 14.30

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 (км, мин,с);
  2. передвижение на лыжах 2,3 (км, мин,с).

Лыжная база «Метелица» (ул. Королева, 13)

15 декабря

с 11.30 до 13.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация


V-X
  1. стрельба из электронного оружия;
  2. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. челночный бег 3х10м.;
  6. сгибание-разгибание рук в упоре лежа;
  7. рывок гири 16кг;
  8. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  9. плавание.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

09 декабря

Регистрация

с 09.00 до 10.00

Приём испытаний

с 10.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг.
ЗЛМ «Гармония» (ул.Высоцкого, 7, стр. 6)

09 декабря

Регистрация

с 13.00 до 13.20

Приём испытаний

с 13.30 до 14.15

III-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)

09 декабря

Регистрация

с 09.00 до 10.00

Приём испытаний

с 10.00 до 13.00


ВНИМАНИЕ

На беговые испытания необходима предварительная регистрация


V-XI
  1. бег 30 м (с);
  2. бег 60 м (с);
  3. бег 1 км (мин, с);
  4. бег 2 км (мин, с);
  5. бег 3 км (мин, с);
  6. челночный бег 3х10 м (с);
ЗЛМ «Гармония» (ул.Высоцкого, 7, стр. 6)

08 декабря

с 11.00 до 12.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация


V-X
  1. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  2. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  4. челночный бег 3х10м.;
  5. сгибание-разгибание рук в упоре лежа;
  6. рывок гири;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

02 декабря

Регистрация

с 14.00 до 14.30

Приём испытаний

с 14.30

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 (км, мин,с);
  2. передвижение на лыжах 2,3 (км, мин,с).
Лыжная база «Метелица» (ул. Королева, 13)

25 ноября

Регистрация:

с 09.30

Прием испытаний:

с 10.00 до 12.00

I-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. рывок гири 16 кг.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

24 ноября

с 11.00 до 12.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация



VI-X
  1. стрельба из электронного оружия;
  2. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. челночный бег 3х10м.;
  6. сгибание-разгибание рук в упоре лежа;
  7. рывок гири;
  8. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  9. плавание.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

24 ноября

Регистрация:

с 17.30- до 18.00

Прием испытаний:

с 18.00 до 19.00

I-II
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Парус» (Иркутский тракт, 51, стр. 3)

18 ноября

Регистрация:

с 08.00- до 08.30

Прием испытаний:

с 08.30-09.30

I-VI
  1. челночный бег 3х10 м (с).
Спортивный комплекс «Акватика» (пр. Ленина, 207)

17 ноября

с 11.00 до 12.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация



VI-X
  1. стрельба из электронного оружия;
  2. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. челночный бег 3х10м.;
  6. сгибание-разгибание рук в упоре лежа;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

17 ноября

Регистрация:

с 17.30- до 18.00

Прием испытаний:

с 18.45 до 19.30

V-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Победа» (ул. Нахимова, 1)

11 ноября

Регистрация:

с 11.30- до 12.00

Прием испытаний:

с 12.00

I-XI
  1. кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности);
  2. смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км;
  3. скандинавская ходьба;
  4. метание мяча 150 гр;
  5. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м).
Стадион «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)

10 ноября

Регистрация:

с 11.30

Прием испытаний:

с 12.00 до 14.00

IV-VI
  1. самозащита без оружия.
Спортивный центр «Олимп» (пр. Ленина, 160)

04 ноября

с 11.00 – прием испытаний

Регистрация:

31.10.2018 в 19.00 ул.Белозерская,24 (холл 3 этажа)

VII-IX
  1. прохождение маршрута 5 и 10 км.
Лагерный сад

27 октября

Регистрация:

с 08.30

Прием испытаний:

с 09.00 до 10.30
III-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с);
  3. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м.
Бассейн «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)

27 октября

Регистрация:

с 09.30

Прием испытаний:

с 10.00 до 12.00
I-II
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Парус» (Иркутский тракт, 51, стр. 3)

21 октября

Регистрация:

с 09.30

Прием испытаний:

с 10.00 до 12.00
I-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. рывок гири 16 кг.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

14 октября

Регистрация:

с 12.30- до 13.30

Прием испытаний:

с 13.00 до 16.00
I-XI
  1. бег 100 м (с);
  2. бег 1 км;
  3. бег 2 км;
  4. бег 3 км;
  5. смешанное передвижение на 1, 2 км (мин,с)
  6. смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км, 2 км, 3 км;
  7. кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности);
  8. метание мяча 150 гр;
  9. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м).
Стадион «Политехник» (ул. 19 Гвардейской Дивизии, 20)

14 октября

Регистрация:

с 12.30- до 13.30

Прием испытаний:

с 13.00 до 16.00
VI-IX
  1. проверка туристских навыков
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

07 октября

Регистрация:

с 10.30

Прием испытаний:

с 11.00 до 13.00
IX-XI
  1. скандинавская ходьба
Лыжероллерная трасса «Метелица» (ул. Королева, 13)

30 сентября

Регистрация

с 12.30-13.30

Прием испытаний:

с 13.00 до 16.00

13.00-13.50 – бег 30,60м

13-50-15.45 – 1км, 2км, 3км

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг
  8. бег 30 м (с);
  9. бег 60 м км (с);
  10. бег 1 км;
  11. бег 2 км;
  12. бег 3 км;
  13. челночный бег 3х10 м (с);
  14. смешанное передвижение на 1 км (мин,с).
Спортивный комплекс «Победа» (ул.Нахимова,1)

30 сентября

Регистрация

с 13.00-13.30

с 13.30 до 15.00 – прием испытаний
III-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Победа» (ул.Нахимова,1)

23 сентября

Регистрация

с 11.30-11.55

Прием испытаний:

с 12.00 до 14.00
IV-VI
  1. самозащита без оружия.
Спортивный центр «Олимп» (пр.Ленина,160)

23 сентября

Регистрация

с 09.30

Прием испытаний:

с 10.00 до 12.00
III-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. рывок гири 16 кг.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул.Нахимова,1г)

22 сентября

Регистрация

с 13.30

Прием испытаний:

с 14.00 до 16.00
I-VII
  1. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м;
  2. метание мяча 150 гр;
  3. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м).
Спортивный комплекс «Кедр» (ул.Высоцкого,7)

15 сентября

«Кросс Наций-2018»

Регистрация

11,12,13 сентября

с 16.00-19.00

по адресу: ул.Белозерская,24, холл 3 этажа

Прием испытаний:

с 13.00 до 14.30
I-IX
  1. смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км, 2 км, 3 км;
  2. кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности).
Лыжероллерная трасса «Метелица» (ул.Королева,13)

08 сентября

День томича

Прием испытаний с 14.00 до 18.00
I-IX
  1. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  2. сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. рывок гири 16 кг;
  6. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  7. стрельба из «электронного оружия».
Проезжая часть на пр.Ленина (перед главным входом в ТУСУР)

12 августа

Регистрация 09:30-10:00

I-XI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине ;
  2. Подтягивание из виса Лёжа на низкой перекладине ;
  3. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу ;
  4. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье ;
  5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами ;
  6. Поднимание туловища из положения лёжа на спине ;
Спортивный комплекс “Победа” (ул. Нахимова, 1)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

08 декабря

с 10.00 до 13.30

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя нонами;
  6. метание мяча в цель;
  7. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  8. стрельба из пневматической винтовки;
  9. стрельба из электронного оружия;
  10. бег на 1000м., 1500м., 2000м., 3000м.;
  11. бег на 30 м., 60м.;
  12. челночный бег 3 х 10 м;
  13. смешанное передвижение на 1 км. (I ступень).
ЗАТО Северск, Стрелковый тир (ул. Первомайская, 1)

02 декабря

с 11.00 до 12.00

I-XI
  1. плавание 25, 50 м.
ЗАТО Северск, с/к «Дельфин» (ул. Ленина, 46)

01 декабря

с 14.00 до 15.00

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км.;
  2. передвижение на лыжах 2, 3 км.
мкрн. Сосновка, Лыжная база «Янтарь» (ул. Сосновая, 20)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

07 декабря

13.00

V-VI
  1. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  2. подтягивание на низкой/высокой перекладине;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. челночный бег 3х10 (с);
  7. бег на 30 м., 60 м;
  8. бег на 2000 м., 3000м.
МАОУ ДО ДЮСШ (г. Асино, ул. Советская, 27)

16 ноября

13.00

V-VIII
  1. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  2. подтягивание на высокой/низкой перекладине;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине (за 1 мин.);
  5. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.
МАОУДО ДЮСШ №1 (г. Асино, ул. Советская, 27)

02 ноября

13.00

V-VIII
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег на 30м., 60м; 1000м. 1500м., 2000м. 3000м.
МАОУДО ДЮСШ №1 (г. Асино, ул. Советская, 27)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

22 декабря

10.00

I-XI
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег 30м.;
  3. бег 1000м., 2000м.;
  4. сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  5. подтягивание на высокой перекладине;
  6. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места;
  8. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  9. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км;
  10. передвижение на лыжах 2км., 3км.
с. Зырянское, МАОУДО «ДЮСШ» (ул. Чапаева, 29)

08 декабря

12.00

I-XI
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег 30м.;
  3. разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  4. подтягивание на высокой перекладине;
  5. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места;
  7. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  8. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км.
с. Зырянское, МАОУДО «ДЮСШ» (ул. Чапаева, 29)

23 ноября

10.00

I-XI
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег 30м., 60м., 1000м., 2000м.;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  4. подтягивание на высокой перекладине;
  5. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места;
  7. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  8. метание мяча 150гр., метание гранаты 500гр, 700гр.
с. Зырянское (ул. Чапаева, 29)

02 ноября

10.00

I-VI
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег 30м., 60м., 1000м, 2000м.;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  4. подтягивание на высокой перекладине;
  5. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места;
  7. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  8. метание мяча 150гр.
с. Чердаты

10 октября

9:30-14:00

III
  1. бег 60 м
  2. бег 1500 м
  3. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу
  4. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  6. поднимание туловища из положения лёжа на спине
  7. метание мяча 150 гр
Зырянская ДЮСШ (ул. Чапаева, 29)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

05 января

11.00

VI-XI
  1. Бег на лыжах на 2 км, 3 км, 5 км.
СОК "Кедр" (с. Каргасок, ул. Центральная, 23)

21 декабря

10.00

I
  1. метание теннисного мяча в цель;
  2. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
с. Каргасок, МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» (ул. Садовая, 7)

16 декабря

12.00

VI-XI
  1. бег на лыжах 3, 5 км.;
  2. передвижение на лыжах 2, 3 км.
с. Каргасок, СОК «Кедр» (ул. Центральная, 43)

18 ноября

V-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. челночный бег 3х10 м;
  3. поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.;
  4. прыжок в длину с места;
  5. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  6. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  7. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» (с. Каргасок, ул. Садовая, 7)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

09 ноября

17.30

I-XI
  1. Челночный бег 3х10 м;
  2. Стрельба из пневматической винтовки.
МБОУ СОШ № 1 (г. Кедровый, 1 мкр, 61)

05 ноября

14.00

I-XI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. Рывок гири 16 кг;
  3. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  4. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  5. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. Поднимание туловища из положения лежа на спине.
Тренажерный зал (г. Кедровый, 1 мкр., 41)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

06 октября

II-IX
  1. бег 2 км;
  2. бег 3 км.
СОЦ "Колос" (ул. Парковая, 13)

05 октября

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук.
СОЦ "Колос" (ул. Парковая, 13)

04 октября

V-VII
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. бег 1 км;
  3. метание спортивного снаряда 500, 700 гр;
СОЦ "Колос" (ул. Парковая, 13)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

02 декабря

15.00

I-XI
  1. бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км.
г. Колпашево, МАУДО "ДЮСШ им. О Рахматулиной" (пер. Чапаева, 40)

26 октября

14:00

III
  1. бег 60 м
  2. бег 1500 м
  3. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу
  4. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  6. поднимание туловища из положения лёжа на спине
  7. метание мяча 150 гр
-
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

15 декабря

11.00

I-XI
  1. Бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км;
  2. Передвижение на лыжах на 2, 3 км;
  3. Стрельба из пневматической винтовки.
МАОУ ДО "Молчановская ДЮСШ" (с. Молчаново, ул. Спортивная, 4б)

09 декабря

11.00

I-XI
  1. Бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км;
  2. Передвижение на лыжах на 2, 3 км;
  3. Стрельба из пневматической винтовки.
С/К "Старт" (с. Нарга, ул. Карла Маркса, 38)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

15, 16 ноября

11.00

I-V
  1. бег 60м, 100м;
  2. прыжок в длину с места;
  3. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  4. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. стрельба из пневматической винтовки.
МБУ ДО «ДЮСШ» (с. Парабель, ул. Советская, 36а)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

20 ноября


I-V
  1. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа;
  3. рывок гири 16 кг;
  4. прыжок в длину с места;
  5. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. поднимание туловища из положения лёжа.
Первомайская ДЮСШ (с. Первомайское, ул. Ленинская, 17а)

09 ноября

15.00

I-VIII
  1. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа;
  3. рывок гири 16 кг;
  4. прыжок в длину с места;
  5. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. поднимание туловища из положения лёжа.
с/к "Старт" (с. Первомайское, ул. Ленинская, 101)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

09 декабря

12.00

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км.;
  2. передвижение на лыжах 2, 3 км.
г. Стрежевой, Лыжная база ДЮСШ (ул.Мира 10)

06 октября

13:00-15:00

I-XI
  1. Плавание 25 м
  2. Плавание 50 м
СОК "Нефтяник" (ул. Молодёжная, 3)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

07 октября

с 10:00

I-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа;
  5. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  6. рывок гири 16 кг.
СК "Луч" (п. Зональная станция, ул. Совхозная, 1а)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

09 декабря

10.00

VI-VIII
  1. бег на 30 м;
  2. бег на 2000 м;
  3. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу.
с.Подгорное, МАОУ «Подгорнская СОШ» (ул.Школьная, 12)

02 декабря

10.00

I-XI
  1. бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км.
с. Подгорное, Лыжная база (ул. 60 лет ВЛКСМ, 56а)

08 октября

10:00

V-VI
  1. бег 100 м
  2. бег 2 км
  3. бег 3 км
  4. подтягивание из виса на высокой перекладине
  5. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу
  6. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  8. метание спортивного снаряда
"Подгорнская СОШ" (ул. Школьная, 12)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

15 ноября

18.00

VI-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  4. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  5. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  6. наклон вперёд стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
ОГБПОУ "ПКТ" (с. Мельниково, ул. Чапаева, 60)

13 ноября

16.00

I-V
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. наклон вперёд стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
МКОУ "Побединская СОШ" (с. Победа, ул. Ленина, 12а)

09 ноября

16.00

I-V
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. наклон вперёд стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
МКОУ "Бабарыкинская СОШ" (с. Бабарыкино, ул. Садовая, 3)

07 ноября

16.00

I-V
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. наклон вперёд стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
МКОУ "Бактатская СОШ" (с. Бактат, ул. Школьная, 3)