Прошедшие мероприятия

Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

13 сентября

Регистрация с 13.30

Приём испытаний с 14.00 до 17.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание мяча 150 гр;
  9. метание спортивного снаряда 500, 700 г.
Лыжная база "Сосновый бор" (ул. Кутузова, 1б)

07 сентября

День томича

Приём испытаний с 14.00 до 19.00

I-XI
  1. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  2. сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. рывок гири 16 кг;
  6. стрельба из «электронного оружия».
Проезжая часть на пр. Ленина (у главного входа в ТУСУР)

21 августа

Приём испытаний с 14.00 до 16.00

I-XI
  1. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  2. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. рывок гири 16 кг.
пер. Томский (пл. перед СФТИ)

18 августа

Регистрация с 10.30

Приём испытаний с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м.
Спортивный зал ДОСААФ (Иркутский тракт, 15)

10 августа

Регистрация с 09.30

Приём испытаний с 10.00 до 13.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная

регистрация



I-XI
  1. бег 30 м (с); *
  2. бег 60 м (с); *
  3. бег 1 км (мин, с); *
  4. бег 2 км (мин, с); *
  5. бег 3 км (мин, с); *
  6. челночный бег 3х10 м (с). *

* - испытания проводятся при благоприятных погодных условиях

СК «Победа» (ул. Нахимова, 1)

30 июля

Приём испытаний с 14.00 до 16.00

I-XI
  1. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  2. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. рывок гири 16 кг.
пер. Томский (пл. перед СФТИ)

27 июля

Регистрация с 10.30

Приём испытаний с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг.
ЦФКиС «Сибиряк» (ул. Сибирская, 64/1)

23 июня

Регистрация с 09.30

Приём испытаний с 10.00 до 13.00

I-XI
  1. метание мяча 150 гр*;
  2. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м)*;
  3. челночный бег 3х10 м (с)*.

* - испытания проводятся при благоприятных погодных условиях

СК "Кедр" (ул. Высоцкого, 7)

20 июня

Регистрация с 18.30

Приём испытаний с 19.15


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная

регистрация


VII-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. рывок гири 16 кг;
  3. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  4. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  5. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  8. сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

16 июня

Регистрация с 14.00

Приём испытаний с 14.30 до 17.00

I-XI
  1. кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности)*;
  2. смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км*.
Лыжероллерная трасса (ул. Королёва, 13)

16 июня

Регистрация с 09.00

Приём испытаний с 09.30 до 12.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная

регистрация


I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;
  5. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  8. рывок гири 16 кг;
  9. бег на 30 м, на 60 м, на 100 м;
  10. челночный бег 3х10 м;
  11. бег на 1000 м; на 1500 м; на 2000 м; на 3000 м.
СОК ТГПУ (ул. Киевская, 62а)

13 июня

Регистрация с 17.30

Приём испытаний с 18.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная

регистрация


VII-XI
  1. плавание;
  2. стрельба из "электронного оружия".
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

08 июня

Регистрация с 10.30

Приём испытаний с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг.
ЦФКис «Метеор» (ул. Калужская, 17/2)

07 июня

Приём испытаний с 10.30 до 15.30

I-XI
  1. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  2. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. рывок гири 16 кг.
пл. Новособорная (за памятником Татьяны)

26 мая

Регистрация с 11.30 до 11.55

Прием испытаний с 12.00 до 14.00

IV-VI
  1. самозащита без оружия.
СЦ «Олимп» (пр. Ленина, 160)

25 мая

Регистрация с 17.30 до 18.00

Прием испытаний с 18.00 до 19.00

I-II
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн "Парус" (Иркутский тракт, 51, стр. 3)

25 мая

Регистрация с 10.30

Прием испытаний с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м.
ЦФКиС «Сибиряк» (ул. Сибирская, 64/1)

19 мая

Регистрация с 09.30

Прием испытаний с 10.00 до 12.00


III-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»;
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  5. поднимание туловища из положения лежа на спине.
МАУ ДО СДЮСШОР № 16 (ул. Нахимова, 1г)

19 мая

Регистрация с 11.30

Прием испытаний с 12.00 до 15.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. рывок гири 16 кг;
  4. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  5. бег 30 м (с);
  6. бег 60 м (с);
  7. бег на 1000 м (мин, с);
  8. бег на 2000 м (мин, с);
  9. бег на 3000 м (мин, с).
СК «Победа» (ул. Нахимова, 1)

12 мая

Регистрация с 10.30

Прием испытаний с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м;
  2. метание мяча 150 гр;*
  3. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м);*
  4. челночный бег 3х10 м (с).

* - испытания проводятся при благоприятных погодных условиях;

СК "Кедр" (ул. Высоцкого, 7)

28 апреля

Регистрация с 08.40 до 09.00

Прием испытаний с 09.00 до 09.45

III-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн "Кедр" (ул. Высоцкого, 7)

28 апреля

Регистрация с 09.30 до 10.00

Прием испытаний с 10.00 до 13.00


I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м;
  8. кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности);*
  9. смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км;*
  10. метание мяча 150 гр;*
  11. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м).*

* - испытания проводятся при благоприятных погодных условиях;

СК "Кедр" (ул. Высоцкого, 7)

27 апреля

Регистрация с 09.30

Прием испытаний с 10.00 до 12.00

I-II
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн "Парус" (Иркутский тракт, 51, стр. 3)

21 апреля

Регистрация с 09.30

Прием испытаний с 10.00 до 12.00

III-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  5. поднимание туловища из положения лежа на спине.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

14 апреля

Регистрация с 10.30

Прием испытаний с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м.
Спортивный зал ДОСААФ (Иркутский тракт, 15)

25, 26, 27, 28, 29, 31 марта

Регистрация

с 10.30 до 11:00

Прием испытаний

с 11.00
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км (мин, с);
  2. передвижение на лыжах 2,3 км (мин, с).
Лыжная база "Метелица" (ул. Королёва, 13)

24 марта

Регистрация

с 12.30 до 13.00

Прием испытаний

с 13.00 до 16.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная

регистрация



IV-XI
  1. бег 30 м (с);
  2. бег 60 м (с);
  3. бег 2 км (мин, с);
  4. бег 3 км (мин, с);
  5. челночный бег 3х10 м (с).
ЗЛМ "Гармония" (ул. Высоцкого, 7, стр. 6)

23 марта

Регистрация

с 10.30

Прием испытаний

с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг.
ЦФКиС "Метеор" (ул. Калужская, 17/2)

17 марта

Регистрация

с 10.30

Прием испытаний

с 11.00 до 13.00
I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м.
Спортивный зал ДОСААФ (Иркутский тракт, 15)

03 марта

Регистрация

с 09.30

Приём испытаний

с 10.00 до 12.00

III-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»;
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  5. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  7. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  8. рывок гири 16 кг;
  9. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

03 марта

Регистрация

с 12.15

Приём испытаний

с 12.45 до 13.30

III-IX
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн "Победа" (ул. Нахимова, 1)

24 февраля

"Лыжня России"


Регистрация

19-21 февраля

с 16.00 до 19.00 по адресу

г. Томск, ул. Белозерская, 24, 3 этаж


Приём испытаний

24.02.2018

с 11.00 до 14.00

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 (км, мин,с);
  2. передвижение на лыжах 2,3 (км, мин,с).
Стадион "Политехник" (ул. 19 Гвардейской дивизии, 20)

17 февраля

Регистрация

с 10.30

Приём испытаний

с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м.
Спортивный зал ДОСААФ (Иркутский тракт, 15)

17 февраля

Регистрация

с 13.45

Приём испытаний

с 14.15 до 15.00

III-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание 25 м (мин, с).
Бассейн "Победа" (ул. Нахимова, 1)

10 февраля

Регистрация с 10.30

Приём испытаний

с 11.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м.
ЦФКиС "Сибиряк" (ул. Сибирская, 64/1)

29 января

с 11.30 до 13.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация



V-XI
  1. Стрельба из электронного оружия;
  2. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. Челночный бег 3х10 м.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

27 января

Регистрация

с 10.30

Прием испытаний

с 11.00 до 13.00

III-XI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. Рывок гири 16 кг.
ЦФКиС "Метеор" (ул. Калужская, 17/2)

26 января

Регистрация

с 17.30 до 18.00

Прием испытаний

с 18.00 до 19.00

I-II
  1. Плавание на 25 м.;
  2. Плавание на 50 м.
Бассейн "Парус" (ул. Иркутский тракт, 51, стр. 3)

22 января

с 10.00 до 11.30


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация


V-XI
  1. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  2. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  4. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. Челночный бег 3х10м.;
  6. Сгибание-разгибание рук;
  7. Рывок гири 16 кг.;
  8. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

20 января

Регистрация

с 09.30

Прием испытаний

c 10.00 до 12.00

III-IX
  1. Стрельба из пневматической винтовки;
  2. Стрельба из «электронного оружия»
  3. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  5. Поднимание туловища из положения лежа на спине.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

20 января

Регистрация

с 10.30

Прием испытаний

с 11.00 до 13.30

I-XI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. Рывок гири 16 кг;
  4. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
СК "Победа" (ул. Нахимова, 1)

20 января

Регистрация

с 12.20 до 12.45

Прием испытаний

с 12.45 до 13.30

III-XI
  1. Плавание на 25 м.;
  2. Плавание на 50 м.
СК "Победа" (ул. Нахимова, 1)

22 декабря

Регистрация

с 13.30 до 14.00

Приём испытаний

с 14.00

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 (км, мин,с);
  2. передвижение на лыжах 2,3 (км, мин,с).
Лыжная база «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)

16 декабря

Регистрация

с 9.30

Приём испытаний

с 10.00 до 12.00

III-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. рывок гири 16 кг.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

15 декабря

Регистрация

с 12.30 до 13.00

Приём испытаний

с 13.00 до 15.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. метание мяча в цель (дистанция 6 м).
СК "Юпитер" (ул. Смирнова, 48б)

15 декабря

Регистрация

с 14.00 до 14.30

Приём испытаний

с 14.30

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 (км, мин,с);
  2. передвижение на лыжах 2,3 (км, мин,с).

Лыжная база «Метелица» (ул. Королева, 13)

15 декабря

с 11.30 до 13.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация


V-X
  1. стрельба из электронного оружия;
  2. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. челночный бег 3х10м.;
  6. сгибание-разгибание рук в упоре лежа;
  7. рывок гири 16кг;
  8. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  9. плавание.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

09 декабря

Регистрация

с 09.00 до 10.00

Приём испытаний

с 10.00 до 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг.
ЗЛМ «Гармония» (ул.Высоцкого, 7, стр. 6)

09 декабря

Регистрация

с 13.00 до 13.20

Приём испытаний

с 13.30 до 14.15

III-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)

09 декабря

Регистрация

с 09.00 до 10.00

Приём испытаний

с 10.00 до 13.00


ВНИМАНИЕ

На беговые испытания необходима предварительная регистрация


V-XI
  1. бег 30 м (с);
  2. бег 60 м (с);
  3. бег 1 км (мин, с);
  4. бег 2 км (мин, с);
  5. бег 3 км (мин, с);
  6. челночный бег 3х10 м (с);
ЗЛМ «Гармония» (ул.Высоцкого, 7, стр. 6)

08 декабря

с 11.00 до 12.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация


V-X
  1. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  2. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  4. челночный бег 3х10м.;
  5. сгибание-разгибание рук в упоре лежа;
  6. рывок гири;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

02 декабря

Регистрация

с 14.00 до 14.30

Приём испытаний

с 14.30

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 (км, мин,с);
  2. передвижение на лыжах 2,3 (км, мин,с).
Лыжная база «Метелица» (ул. Королева, 13)

25 ноября

Регистрация:

с 09.30

Прием испытаний:

с 10.00 до 12.00

I-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. рывок гири 16 кг.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

24 ноября

с 11.00 до 12.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация



VI-X
  1. стрельба из электронного оружия;
  2. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. челночный бег 3х10м.;
  6. сгибание-разгибание рук в упоре лежа;
  7. рывок гири;
  8. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  9. плавание.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

24 ноября

Регистрация:

с 17.30- до 18.00

Прием испытаний:

с 18.00 до 19.00

I-II
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Парус» (Иркутский тракт, 51, стр. 3)

18 ноября

Регистрация:

с 08.00- до 08.30

Прием испытаний:

с 08.30-09.30

I-VI
  1. челночный бег 3х10 м (с).
Спортивный комплекс «Акватика» (пр. Ленина, 207)

17 ноября

с 11.00 до 12.00


ВНИМАНИЕ

Необходима предварительная регистрация



VI-X
  1. стрельба из электронного оружия;
  2. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. челночный бег 3х10м.;
  6. сгибание-разгибание рук в упоре лежа;
  7. рывок гири 16 кг;
  8. прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Дом спорта ТГУ (пр. Ленина, 36)

17 ноября

Регистрация:

с 17.30- до 18.00

Прием испытаний:

с 18.45 до 19.30

V-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Победа» (ул. Нахимова, 1)

11 ноября

Регистрация:

с 11.30- до 12.00

Прием испытаний:

с 12.00

I-XI
  1. кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности);
  2. смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км;
  3. скандинавская ходьба;
  4. метание мяча 150 гр;
  5. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м).
Стадион «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)

10 ноября

Регистрация:

с 11.30

Прием испытаний:

с 12.00 до 14.00

IV-VI
  1. самозащита без оружия.
Спортивный центр «Олимп» (пр. Ленина, 160)

04 ноября

с 11.00 – прием испытаний

Регистрация:

31.10.2018 в 19.00 ул.Белозерская,24 (холл 3 этажа)

VII-IX
  1. прохождение маршрута 5 и 10 км.
Лагерный сад

27 октября

Регистрация:

с 08.30

Прием испытаний:

с 09.00 до 10.30
III-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с);
  3. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м.
Бассейн «Кедр» (ул. Высоцкого, 7)

27 октября

Регистрация:

с 09.30

Прием испытаний:

с 10.00 до 12.00
I-II
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Парус» (Иркутский тракт, 51, стр. 3)

21 октября

Регистрация:

с 09.30

Прием испытаний:

с 10.00 до 12.00
I-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. рывок гири 16 кг.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

14 октября

Регистрация:

с 12.30- до 13.30

Прием испытаний:

с 13.00 до 16.00
I-XI
  1. бег 100 м (с);
  2. бег 1 км;
  3. бег 2 км;
  4. бег 3 км;
  5. смешанное передвижение на 1, 2 км (мин,с)
  6. смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км, 2 км, 3 км;
  7. кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности);
  8. метание мяча 150 гр;
  9. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м).
Стадион «Политехник» (ул. 19 Гвардейской Дивизии, 20)

14 октября

Регистрация:

с 12.30- до 13.30

Прием испытаний:

с 13.00 до 16.00
VI-IX
  1. проверка туристских навыков
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул. Нахимова, 1г)

07 октября

Регистрация:

с 10.30

Прием испытаний:

с 11.00 до 13.00
IX-XI
  1. скандинавская ходьба
Лыжероллерная трасса «Метелица» (ул. Королева, 13)

30 сентября

Регистрация

с 12.30-13.30

Прием испытаний:

с 13.00 до 16.00

13.00-13.50 – бег 30,60м

13-50-15.45 – 1км, 2км, 3км

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. рывок гири 16 кг
  8. бег 30 м (с);
  9. бег 60 м км (с);
  10. бег 1 км;
  11. бег 2 км;
  12. бег 3 км;
  13. челночный бег 3х10 м (с);
  14. смешанное передвижение на 1 км (мин,с).
Спортивный комплекс «Победа» (ул.Нахимова,1)

30 сентября

Регистрация

с 13.00-13.30

с 13.30 до 15.00 – прием испытаний
III-XI
  1. плавание 50 м (мин, с);
  2. плавание на 25 м (мин, с).
Бассейн «Победа» (ул.Нахимова,1)

23 сентября

Регистрация

с 11.30-11.55

Прием испытаний:

с 12.00 до 14.00
IV-VI
  1. самозащита без оружия.
Спортивный центр «Олимп» (пр.Ленина,160)

23 сентября

Регистрация

с 09.30

Прием испытаний:

с 10.00 до 12.00
III-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. стрельба из «электронного оружия»
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. рывок гири 16 кг.
МАУ ДО СДЮСШОР №16 (ул.Нахимова,1г)

22 сентября

Регистрация

с 13.30

Прием испытаний:

с 14.00 до 16.00
I-VII
  1. метание теннисного мяча в цель дистанция 6 м;
  2. метание мяча 150 гр;
  3. метание спортивного снаряда 500, 700 г (м).
Спортивный комплекс «Кедр» (ул.Высоцкого,7)

15 сентября

«Кросс Наций-2018»

Регистрация

11,12,13 сентября

с 16.00-19.00

по адресу: ул.Белозерская,24, холл 3 этажа

Прием испытаний:

с 13.00 до 14.30
I-IX
  1. смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км, 2 км, 3 км;
  2. кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности).
Лыжероллерная трасса «Метелица» (ул.Королева,13)

08 сентября

День томича

Прием испытаний с 14.00 до 18.00
I-IX
  1. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  2. сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. рывок гири 16 кг;
  6. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  7. стрельба из «электронного оружия».
Проезжая часть на пр.Ленина (перед главным входом в ТУСУР)

12 августа

Регистрация 09:30-10:00

I-XI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине ;
  2. Подтягивание из виса Лёжа на низкой перекладине ;
  3. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу ;
  4. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье ;
  5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами ;
  6. Поднимание туловища из положения лёжа на спине ;
Спортивный комплекс “Победа” (ул. Нахимова, 1)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

08 декабря

с 10.00 до 13.30

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. подтягивание из виса на низкой перекладине;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя нонами;
  6. метание мяча в цель;
  7. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  8. стрельба из пневматической винтовки;
  9. стрельба из электронного оружия;
  10. бег на 1000м., 1500м., 2000м., 3000м.;
  11. бег на 30 м., 60м.;
  12. челночный бег 3 х 10 м;
  13. смешанное передвижение на 1 км. (I ступень).
ЗАТО Северск, Стрелковый тир (ул. Первомайская, 1)

02 декабря

с 11.00 до 12.00

I-XI
  1. плавание 25, 50 м.
ЗАТО Северск, с/к «Дельфин» (ул. Ленина, 46)

01 декабря

с 14.00 до 15.00

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км.;
  2. передвижение на лыжах 2, 3 км.
мкрн. Сосновка, Лыжная база «Янтарь» (ул. Сосновая, 20)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

09 июня

Приём испытаний с 12.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. рывок гири 16 кг;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  5. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  6. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. челночный бег 3х10м.
СК "Обь" (с. Александровское, ул. Оруджева, 14)

08 июня

Приём испытаний с 12.00

I-XI
  1. бег на 30, 60, 100 м;
  2. бег на 1000 м, 2000 м, 3000 м;
  3. метание спортивного снаряда весом 500 г, 700 г;
  4. метание мяча 150гр.
Стадион "Геолог" (с. Александровское)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

11 августа

Приём испытаний с 12.00

IV-IX
  1. рывок гири 16 кг;
  2. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; или подтягивание на (низкой), (высокой) перекладине;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине (за 1 мин.);
  5. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.
г. Асино (ул. Советская, 27)

15 марта

12.00

VI-XI
  1. Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди взрослого населения.
МАОУДО ДЮСШ № 1 (г. Асино, ул. Советская, 27)

12 марта

12.00


III-VI
  1. Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций.
МАОУДО ДЮСШ № 1 (г. Асино, ул. Советская, 27)

02 марта

11.00

VI-IX
  1. Бег на лыжах на 2, 3, 5 км.
ЛБ "Снежинка" (г. Асино, ул. Мичурина, 20)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

19 июня

Приём испытаний с 10.00

I-XI
  1. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  2. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  6. бег на 1000 м, 2000 м, 3000 м;
  7. метание теннисного мяча в цель;
  8. метание мяча 150 гр;
  9. метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр.
МАОУДО ДЮСШ (с. Зырянское, ул. Чапаева, 29)

31 мая

10.00

I-XI
  1. сгибание и разгибание рук в упоре на полу, от скамьи, в упоре о сиденье стула;
  2. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  5. прыжок в длину с места;
  6. бег на 1000, 2000 , 3000 м;
  7. метание теннисного мяча в цель;
  8. метание мяча (150 гр)/спортивного снаряда (500, 700 гр)
МАОУДО ДЮСШ (с. Зырянское, ул. Чапаева, 29)

26 апреля

10.00

I-XI
  1. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа;
  2. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  3. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Стадион "Заря" (с. Зырянское, ул. Чапаева, 29)

03 апреля

10.00

I-XI
  1. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа;
  2. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  3. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Стадион "Заря" (с. Зырянское, ул. Чапаева, 29)

16 марта

10.00

I-XI
  1. Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения.
МАОУДО ДЮСШ (с. Зырянское, ул. Чапаева, 29/1)

26 февраля

I-VI
  1. Бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км.
МАОУДО ДЮСШ (с. Зырянское, ул. Чапаева, 29/1)

16 февраля


I-XI
  1. Бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км.
МАОУДО ДЮСШ (с. Зырянское, ул. Чапаева, 29/1)

26 января

с 12.00

I-XI
  1. Сгибание-разгибание рук;
  2. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. Бег на лыжах на 1 км., 2 км., 3 км., 5 км.
МАОУДО ДЮСШ (с. Зырянское, ул. Чапаева, 29/1)

22 декабря

10.00

I-XI
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег 30м.;
  3. бег 1000м., 2000м.;
  4. сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  5. подтягивание на высокой перекладине;
  6. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  7. прыжок в длину с места;
  8. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  9. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км;
  10. передвижение на лыжах 2км., 3км.
с. Зырянское, МАОУДО «ДЮСШ» (ул. Чапаева, 29)

08 декабря

12.00

I-XI
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег 30м.;
  3. разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  4. подтягивание на высокой перекладине;
  5. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места;
  7. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  8. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км.
с. Зырянское, МАОУДО «ДЮСШ» (ул. Чапаева, 29)

23 ноября

10.00

I-XI
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег 30м., 60м., 1000м., 2000м.;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  4. подтягивание на высокой перекладине;
  5. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места;
  7. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  8. метание мяча 150гр., метание гранаты 500гр, 700гр.
с. Зырянское (ул. Чапаева, 29)

02 ноября

10.00

I-VI
  1. челночный бег 3х10м.;
  2. бег 30м., 60м., 1000м, 2000м.;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  4. подтягивание на высокой перекладине;
  5. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места;
  7. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  8. метание мяча 150гр.
с. Чердаты

10 октября

9:30-14:00

III
  1. бег 60 м
  2. бег 1500 м
  3. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу
  4. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  6. поднимание туловища из положения лёжа на спине
  7. метание мяча 150 гр
Зырянская ДЮСШ (ул. Чапаева, 29)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

16 июня

Приём испытаний с 12.00 до 17.00

VI-XI
  1. бег на 30 м, 60 м;
  2. бег на 2000 м, 3000 м;
  3. смешанное передвижение на 2000 м;
  4. метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр;
  5. прыжок в длину с разбега;
  6. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  7. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  8. подтягивание из виса на высокой перекладине.
Стадион "Юность" (с. Каргасок, ул. Красноармейская, 10)

12 июня

Приём испытаний с 11.00 до 15.00

I-XI
  1. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  2. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  5. метание спортивного снаряда 500 гр., 700 гр.;
  6. метание мяча весом 150 гр;
  7. метание теннисного мяча в цель;
  8. челночный бег 3х10 м.
Стадион "Юность" (с. Каргасок, ул. Красноармейская, 10)

10 июня

Приём испытаний с 13.00 до 17.00

I-IV
  1. бег на 30 м, 60 м;
  2. смешанное передвижение на 1000 м;
  3. бег на 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м;
  4. метание мяча весом 150 гр.
МКОУ "Тымская ООШ" (с. Тымск, ул. Школьная, 17)

24 мая

с 10.00 до 16.00

III-IV
  1. Стрельба из пневматической винтовки
МБОУ "Каргасокская СОШ-интернат № 1" (с. Каргасок, ул. Садовая, 7)

22 мая

с 10.00 до 16.00

III-IV
  1. Бег на 30 м, 60 м.;
  2. Бег 1500 м., 2000 м., 3000 м.;
  3. Метание спортивного снаряда 500 гр., 700 гр.
Стадион "Юность" (с. Каргасок, ул. Красноармейская, 10)

21 мая

с 10.00 до 16.00

I-II
  1. Бег на 30 м., 60 м.;
  2. Бег на 1000 м.;
  3. Смешанное передвижение на 1000 м.;
  4. Метание мяча весом 150 гр.
Стадион "Юность" (с. Каргасок, ул. Красноармейская, 10)

20 мая

14.00

V-VI
  1. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  2. бег на 2000 м., 3000 м.;
  3. метание спортивного снаряда 500 гр., 700 гр.
Стадион "Юность" (с. Каргасок, ул. Красноармейская, 10)

26 апреля

с 16.00

III-IX
  1. Стрельба из пневматической винтовки
МБОУ "Каргасокская СОШ-интернат № 1" (с. Каргасок, ул. Садовая, 7)

21 апреля

с 11.00

I-II
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине (количества раз) юноши;
  2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количества раз) девушки и юноши;
  3. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (см);
  4. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см);
  5. Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин);
  6. Челночный бег 3х10 м (с);
  7. Метание теннисного мяча в цель.
МБОУ ДО "Каргасокская ДЮСШ" (с. Каргасок, ул. Советская, 40)

16 февраля

11.00

III-IV
  1. подтягивание из виса на высокой/лежа низкой перекладине;
  2. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  3. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  5. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. стрельба из ПВ;
  7. челночный бег 3х10 м.
МБОУ ДО "Каргасокская ДЮСШ" (с. Каргасок, ул. Советская, 40)

10 февраля

11.00

I-XI
  1. бег на лыжах 1 км., 2 км, 3 км., 5 км.
  2. передвижение на лыжах 2 км., 3 км.
СОК "Кедр" (с. Каргасок, ул. Центральная, 43)

27 января

10.00

V-VI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. Рывок гири 16 кг;
  3. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  4. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  5. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  8. Стрельба из пневматической винтовки;
  9. Челночный бег 3х10 м.

МБОУ Каргасокская СОШ № 1 (с. Каргасок, ул. Садовая, 7)

05 января

11.00

VI-XI
  1. Бег на лыжах на 2 км, 3 км, 5 км.
СОК "Кедр" (с. Каргасок, ул. Центральная, 23)

21 декабря

10.00

I
  1. метание теннисного мяча в цель;
  2. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
с. Каргасок, МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» (ул. Садовая, 7)

16 декабря

12.00

VI-XI
  1. бег на лыжах 3, 5 км.;
  2. передвижение на лыжах 2, 3 км.
с. Каргасок, СОК «Кедр» (ул. Центральная, 43)

18 ноября

V-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. челночный бег 3х10 м;
  3. поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.;
  4. прыжок в длину с места;
  5. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  6. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  7. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» (с. Каргасок, ул. Садовая, 7)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

09 ноября

17.30

I-XI
  1. Челночный бег 3х10 м;
  2. Стрельба из пневматической винтовки.
МБОУ СОШ № 1 (г. Кедровый, 1 мкр, 61)

05 ноября

14.00

I-XI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. Рывок гири 16 кг;
  3. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  4. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  5. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. Поднимание туловища из положения лежа на спине.
Тренажерный зал (г. Кедровый, 1 мкр., 41)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

02 мая

09.30


I-IX
  1. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  2. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  5. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м.;
  7. Метание мяча весом 150гр.;
  8. Метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр.
Стадион (с. Кожевниково, ул. Парковая, 13)

01 мая

09.30

I-XI
  1. Бег на 30 м, 60 м
  2. Челночный бег 3х10 м;
  3. Смешанное передвижение на 1000 м
  4. Смешанное передвижение на 2000 м
  5. Бег на 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м


Стадион (с. Кожевниково, ул. Парковая, 13)

06 октября

II-IX
  1. бег 2 км;
  2. бег 3 км.
СОЦ "Колос" (ул. Парковая, 13)

05 октября

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук.
СОЦ "Колос" (ул. Парковая, 13)

04 октября

V-VII
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. бег 1 км;
  3. метание спортивного снаряда 500, 700 гр;
СОЦ "Колос" (ул. Парковая, 13)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

15 июня

Приём испытаний с 11.00

I-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу;
  3. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  4. челночный бег 3х10;
  5. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  6. смешанное передвижение на 1000 м;
  7. бег на 1000 м, 2000 м, 3000 м;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  10. рывок гири 16 кг;
  11. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  12. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  13. метание теннисного мяча в цель;
  14. метание мяча весом 150 гр;
  15. метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр.
Городской стадион (г. Колпашево)

09 июня

Приём испытаний с 11.00

I-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу;
  3. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  4. челночный бег 3х10;
  5. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  6. смешанное передвижение на 1000 м;
  7. бег на 1000 м, 2000 м, 3000 м;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  10. рывок гири 16 кг;
  11. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  12. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  13. метание теннисного мяча в цель;
  14. метание мяча весом 150 гр;
  15. метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр.
Городской стадион (г. Колпашево)

08 июня

Приём испытаний с 13.00

I-XI
  1. плавание на 25 м, 50 м.
Бассейн "Дельфин" (с. Тогур, ул. Свердлова, 4/1)

08 июня

Приём испытаний с 10.00

I-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу;
  3. наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  4. челночный бег 3х10;
  5. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  6. смешанное передвижение на 1000 м;
  7. бег на 1000 м, 2000 м, 3000 м;
  8. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  9. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  10. рывок гири 16 кг;
  11. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  12. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  13. метание теннисного мяча в цель;
  14. метание мяча весом 150 гр;
  15. метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр.
Городской стадион (г. Колпашево)

14 мая

15.00

V-VI
  1. сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу (жен.)
  2. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине (муж).
  4. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. стрельба из пневматической винтовки;
  7. челночный бег 3х10;
  8. бег на 100 м;
  9. бег на 2000 м (жен.), 3000 м (муж.);
  10. метание спортивного снаряда 500 гр (жен.), 700 гр (муж.).
Городской стадион (г. Колпашево)

20, 21 апреля

20.04 с 12.00

21.04 с 11.00

I-XI
  1. смешанное передвижение на 1км, 2 км.;
  2. бег на 30м., 60м., 100м.;
  3. бег на 1000м., 1500м., 3000м.;
  4. метание мяча в цель;
  5. метание спортивного снаряда 500 / 700 гр.;
  6. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. подтягивание из виса на высокой /низкой перекладине;
  8. рывок гири 16 кг.;
  9. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  10. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  11. поднимание туловища из положения лежа на спине.
Городской стадион (г. Колпашево)

07 апреля


I-XI
  1. Бег на лыжах;
  2. Смешанное передвижение на лыжах.
Городской стадион (г. Колпашево)

24 марта

11.00

II-V

Спортивный праздник в рамках Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!"

  1. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  2. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  3. рывок гири 16 кг;
  4. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  5. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. поднимание туловища из положения лёжа на спине.
Стадион (г. Колпашево)

02 марта

14.00 - лыжная база

03 марта

11.00 - бассейн

13.00 - городской стадион

I-XI
  1. Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения
г. Колпашево

02 декабря

15.00

I-XI
  1. бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км.
г. Колпашево, МАУДО "ДЮСШ им. О Рахматулиной" (пер. Чапаева, 40)

26 октября

14:00

III
  1. бег 60 м
  2. бег 1500 м
  3. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу
  4. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье
  5. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  6. поднимание туловища из положения лёжа на спине
  7. метание мяча 150 гр
-
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

21 июня


I-XI
  1. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  2. бег на 2000 м, 3000 м;
  3. метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр.
Стадион "Кедр" (с. Кривошеино, ул. Ленина, 26)

22 мая

с 10.00 до 13.00

I-XI
  1. Бег 30 м, 60 м, 100 м.;
  2. Бег 2000 м., 3000 м.;
  3. Метание спортивного снаряда 500 гр., 700 гр.
Стадион "Спринт" (с. Пудовка, ул. Гагарина, 1а)

15 мая

с 10.00 до 13.00

I-IX
  1. Бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  2. Бег на 2000 м., 3000 м;
  3. Метание спортивного снаряда 500 гр., 700 гр.
Володинская СОШ (с. Володино, ул. Коммунистическая, 39)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

12 июня

Приём испытаний с 10.00 до 14.00

I-XI
  1. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  2. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке;
  4. рывок гири 16 кг;
  5. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. челночный бег 3х10 м;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м;
  9. прыжок в длину с разбега;
  10. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  11. бег на 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м;
  12. смешанное передвижение на 1500 м и 2000 м по пересеченной местности;
  13. кросс на 2000 м, 3000 м и 5000 м по пересеченной местности;
  14. метание спортивного снаряда 500гр, 700гр;
  15. метание мяча весом 150гр;
  16. сгибание и разгибание рук.
Молчановская ДЮСШ (с. Молчаново, ул. Спортивная, 4б)

02 июня

Приём испытаний с 10.00 до 14.00

I-XI
  1. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  2. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке;
  4. рывок гири 16 кг;
  5. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. челночный бег 3х10 м;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м;
  9. прыжок в длину с разбега;
  10. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  11. бег на 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м;
  12. смешанное передвижение на 1500 м и 2000 м по пересеченной местности;
  13. кросс на 2000 м, 3000 м и 5000 м по пересеченной местности;
  14. метание спортивного снаряда 500гр, 700гр;
  15. метание мяча весом 150гр;
  16. сгибание и разгибание рук.
Молчановская ДЮСШ (с. Молчаново, ул. Спортивная, 4б)

17 марта

10.00 - 14.00

I-VI
  1. Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций.
МАОУ ДО "Молчановская ДЮСШ"

19 января

с 10.00 до 13.00

I-XI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине;
  3. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. Рывок гири 16 кг;
  5. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. Челночный бег 3х10 м;
  7. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. Метание теннисного мяча в цель;
  9. Стрельба из пневматической винтовки;
  10. Бег на лыжах на 1 км., 2 км., 3 км., 5 км.
с. Нарга, ул. Свердлова, 9

19 января

с 10.00 до 13.00

I-XI
  1. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине;
  3. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  4. Рывок гири 16 кг;
  5. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  6. Челночный бег 3х10 м;
  7. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. Метание теннисного мяча в цель;
  9. Стрельба из пневматической винтовки;
  10. Бег на лыжах на 1 км., 2 км., 3 км., 5 км.
с. Молчаново, ул. Спортивная, 4б

15 декабря

11.00

I-XI
  1. Бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км;
  2. Передвижение на лыжах на 2, 3 км;
  3. Стрельба из пневматической винтовки.
МАОУ ДО "Молчановская ДЮСШ" (с. Молчаново, ул. Спортивная, 4б)

09 декабря

11.00

I-XI
  1. Бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км;
  2. Передвижение на лыжах на 2, 3 км;
  3. Стрельба из пневматической винтовки.
С/К "Старт" (с. Нарга, ул. Карла Маркса, 38)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

15, 16 ноября

11.00

I-V
  1. бег 60м, 100м;
  2. прыжок в длину с места;
  3. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  4. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. стрельба из пневматической винтовки.
МБУ ДО «ДЮСШ» (с. Парабель, ул. Советская, 36а)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

31 мая

с 10.00 до 12.00

I
  1. Бег на 30 м.;
  2. Смешанное передвижение на 1000 м.;
  3. Метание теннисного мяча в цель.
Стадион Первомайской ДЮСШ (с. Первомайское, ул. Кольцова, 1)

23 мая

с 10.00 до 15.00

I-XI
  1. Бег на 30 ,60 ,100 м;
  2. Прыжки в длину;
  3. Бег на 1000, 1500, 2000, 3000 м;
  4. Метание мяча 150 гр.;
  5. Метание спортивного снаряда 500, 700 гр.;
  6. Стрельба из пневматической винтовки.;
  7. Смешанное передвижение на 2000 м.

Стадион Первомайской ДЮСШ (с. Первомайское, ул. Кольцова, 1)

20 мая

с 10.00 до 14.00

I-XI
  1. Бег на 30, 60, 100 м;
  2. Прыжки в длину с разбега;
  3. Бег на 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м;
  4. Челночный бег 3х10 м;
  5. Метание мяча 150 гр.;
  6. Метание спортивного снаряда 500, 700 гр.;
  7. Стрельба из пневматической винтовки.
Стадион Улу-Юльской СОШ (п. Улу-Юл, ул. Советская, 18)

25 февраля


I-XI
  1. подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине
  2. подтягивание из виса на высокой перекладине
  3. сгибание и разгибание рук
  4. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  5. наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье
  6. поднимание туловища из положения лежа на спине
  7. стрельба из ПВ.
МБОУ ДОД "Первомайская ДЮСШ" (с. Первомайское, ул. Ленинская, 17а)

20 ноября


I-V
  1. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа;
  3. рывок гири 16 кг;
  4. прыжок в длину с места;
  5. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. поднимание туловища из положения лёжа.
Первомайская ДЮСШ (с. Первомайское, ул. Ленинская, 17а)

09 ноября

15.00

I-VIII
  1. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа;
  3. рывок гири 16 кг;
  4. прыжок в длину с места;
  5. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. поднимание туловища из положения лёжа.
с/к "Старт" (с. Первомайское, ул. Ленинская, 101)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

10 августа

Приём испытаний с 11.00

I-XI
  1. бег на 30м, 60м, 100м;
  2. бег на 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м.
Стадион "Нефтяник" (г. Стрежевой, ул. Н. Мержи, 1а)

19 мая

с 18.00 до 20.00

I-XI
  1. Плавание на 25 м, 50 м.
СОК "Нефтяник" (г. Стрежевой, ул. Н.Мержи, 1а)

19 мая

Регистрация с 12.00

Приём испытаний с 13.00

I-XI
  1. Кросс по пересечённой местности
Лыжная база ДЮСШ (г. Стрежевой, ул. Мира, 10)

19 мая

с 10.00 до 12.30

I-XI
  1. Бег на 30м, 60м, 100м, 1 км, 1500м, 2000м, 3000м;
  2. Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м,
  3. Метание мяча(150г.);
  4. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  5. Рывок гири 16 кг;
  6. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см;
  7. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, (осиденье стула, о гимнастическую скамью);
  8. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  9. Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);
  10. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  11. Челночный бег 3х10 м;
  12. Метание спортивного снаряда(500, 700гр.).
Стадион "Нефтяник" (г. Стрежевой, ул. Н. Мержи, 1а)

19 мая

с 10.00 до 12.00

III-IX
  1. Стрельба из пневматической винтовки
Лыжная база "Стережень" (г. Стрежевой, ул. Мира, 8в)

03 апреля

12.30 - 14.00

IV-V
  1. Cтрельба из пневматической винтовки
  2. Подтягивание из виса на высокой перекладине
  3. Рывок гири 16 кг
  4. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см
  5. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
  6. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье
  7. Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту)
  8. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  9. Челночный бег 3х10 м
МОУ СОШ № 2 (г. Стрежевой, ул. 2 микрорайон, 242)

01 апреля

09.00 - 12.30

IV-V
  1. Cтрельба из пневматической винтовки
  2. Подтягивание из виса на высокой перекладине
  3. Рывок гири 16 кг
  4. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см
  5. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
  6. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье
  7. Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту)
  8. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  9. Челночный бег 3х10 м
МОУ СОШ № 4 (г. Стрежевой, ул. 4 микрорайон, 410)

03 марта

I-V ступени

10.00 - 11.30


VI-XI ступени

11.30 - 13.00

I-XI
  1. подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине
  2. рывок гири 16 кг.;
  3. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу/о скамью/о сиденье стула;
  4. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  5. поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);
  6. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  7. челночный бег 3х10м.;
  8. метание теннисного мяча в цель, дистанция 6м.
СОК "Кедр" (г. Стрежевой, ул. Мира, 6а)

17 февраля


Регистрация

с 10.00 до 11.00

Приём испытаний

12.00

I-XI
  1. бег на лыжах на 1 км, 2 км, 3 км, 5км.
Лыжная база МБУ ДО "ДЮСШ" (г. Стрежевой, ул. Мира, 10)

03 февраля


III-VI ступень

с 11.00 до 11.30

VII-IX ступень

с 11.30 до 13.00


III-IX
  1. стрельба из пневматической винтовки
ЛБ "Стережень" (г. Стрежевой, ул. Мира, 8в)

03 февраля

с 17.00 до 19.00

I-XI
  1. плавание 25 м;
  2. плавание 50 м.
СОК "Нефтяник" (г. Стрежевой, ул. Молодёжная, 3)

09 декабря

12.00

I-XI
  1. бег на лыжах 1, 2, 3, 5 км.;
  2. передвижение на лыжах 2, 3 км.
г. Стрежевой, Лыжная база ДЮСШ (ул.Мира 10)

06 октября

13:00-15:00

I-XI
  1. Плавание 25 м
  2. Плавание 50 м
СОК "Нефтяник" (ул. Молодёжная, 3)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

24 августа

I-XI
  1. бег на 30 м., 60 м., 100 м.
  2. бег на 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км.
  3. метание мяча весом 150 г.
  4. метание спортивного снаряда весом 700 г. и 500 г.
  5. прыжок в длину с разбега.
Стадион "Таёжный" (с. Тегульдет, ул. Октябрьская, 4)

17 августа

I-XI
  1. челночный бег 3х10 м;
  2. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;
  4. сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  5. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу и на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  8. рывок гири 16 кг;
  9. метание теннисного мяча в цель;
  10. стрельба из пневматической винтовки;
  11. самооборона без оружия.
с. Тегульдет (ул. Парковая 14)

16 июня

Приём испытаний с 12.00

I-XI
  1. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  2. бег на 1000 м, 2000 м, 3000 м;
  3. смешанное передвижение на 2000 м;
  4. метание мяча весом 150 гр;
  5. метание теннисного мяча в цель;
  6. метание спортивного снаряда весом 500 гр, 700 гр;
  7. прыжок в длину с разбега;
  8. челночный бег 3х10 м;
  9. подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине;
  10. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
Стадион (с. Тегульдет, ул. Октябрьская, 48а)

01 июня

Приём испытаний с 12.00

I-XI
  1. бег на 30 м, 60 м, 100 м;
  2. бег на 1000 м, 2000 м, 3000 м;
  3. смешанное передвижение на 2000 м;
  4. метание мяча весом 150 гр;
  5. метание теннисного мяча в цель;
  6. метание спортивного снаряда весом 500 гр, 700 гр;
  7. прыжок в длину с разбега;
  8. челночный бег 3х10 м;
  9. подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине;
  10. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Стадион (с. Тегульдет, ул. Октябрьская, 48а)

12 мая

с 12.00

I-XI
  1. Бег на 1000м., 1500м.,, 2000м., 3000м.;
  2. Метание мяча весом 150 г.;
  3. Метание спортивного снаряда весом 500/700/гр.;
  4. Прыжок в длину с разбега.
Стадион "Таёжный" (с. Тегульдет, ул. Октябрьская, 4)

10 февраля

12.00

I-XI
  1. бег на лыжах на 1 км, 2 км, 3 км, 5 км.
Лыжная база (с. Тегульдет, ул. Сибирская, 5а)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

16 февраля

III-IV
  1. стрельба из ПВ;
  2. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине;
  5. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  6. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. челночный бег 3х10 м;
  9. метание теннисного мяча в цель;
  10. рывок гири 16 кг.
Спортивный зал (п. Молодёжный)

26 января

10.00

I-XI
  1. Бег на лыжах (1 км., 2 км., 3 км., 5 км.);
  2. Челночный бег 3х10м.;
  3. Стрельба из пневматической винтовки;
  4. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. Подтягивание из виса на высокой перекладине
  6. Сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу;
  7. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  8. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  9. Рывок гири весом 16 кг;
  10. Метание теннисного мяча в цель.

СК "Луч" (п. Зональная станция, ул. Совхозная, 1а)

07 октября

с 10:00

I-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа;
  5. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  6. рывок гири 16 кг.
СК "Луч" (п. Зональная станция, ул. Совхозная, 1а)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

15 сентября

Приём испытаний с 10.00

V-VI
  1. бег на 100 м;
  2. бег на 2 км, 3 км;
  3. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  5. наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  6. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  7. поднимание туловища из положения лежа на спине;
  8. метание спортивного снаряда весом 500г, 700 г.


МАОУ "Подгорнская СОШ" (с. Подгорное, ул. Школьная, 12)

15 июня

Приём испытаний с 10.00

I-XI
  1. челночный бег 3х10 м;
  2. бег на 30 м, 60 м;
  3. бег на 1000 м, 1500 м, 2000 м;
  4. смешанное передвижение на 1000 м;
  5. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью;
  7. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  8. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  9. метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м;
  10. метание мяча весом 150 г;
  11. метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр;
  12. рывок гири 16 кг;
  13. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  14. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  15. стрельба из пневматической винтовки.
МАОУ "Подгорнская СОШ" (с. Подгорное, ул. Школьная, 12)

12 мая
10.00

I-IV
  1. Бег на 30, 60 м;
  2. Смешанное передвижение 1000 м;
  3. Бег на 1000, 1500, 2000 м;
  4. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  5. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  6. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;
  7. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  8. Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м;
  9. Метание мяча весом 150 г;
  10. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
МАОУ "Подгорнская СОШ" (с. Подгорное, ул. Школьная, 12)

21 апреля

10.00

VI-IX
  1. Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  2. Рывок гири 16 кг;
  3. Сгибание и разгибание рук;
  4. Поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. Бег на 30м.
МАОУ "Подгорнская СОШ" (с. Подгорное, ул. Школьная, 12)

18 апреля

10.00

I
  1. Челночный бег 3х10 м;
  2. Смешанное передвижение на 1000 м;
  3. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  4. Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
  5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  6. Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м;
  7. Поднимание туловища из положения лёжа на спине.
МАОУ "Подгорнская СОШ" (с. Подгорное, ул. Школьная, 12)

17 марта

10.00

VII-XI
  1. Стрельба из пневматической винтовки.
Спортивный зал МАОУ "Подгорнская СОШ"

14 марта

10.00

I-XI
  1. Бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км.
Лыжная база МБОУ ДО "Чаинская ДЮСШ"

09 декабря

10.00

VI-VIII
  1. бег на 30 м;
  2. бег на 2000 м;
  3. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу.
с.Подгорное, МАОУ «Подгорнская СОШ» (ул.Школьная, 12)

02 декабря

10.00

I-XI
  1. бег на лыжах на 1, 2, 3, 5 км.
с. Подгорное, Лыжная база (ул. 60 лет ВЛКСМ, 56а)

08 октября

10:00

V-VI
  1. бег 100 м
  2. бег 2 км
  3. бег 3 км
  4. подтягивание из виса на высокой перекладине
  5. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу
  6. наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье
  7. прыжок в длину с места толчком двумя ногами
  8. метание спортивного снаряда
"Подгорнская СОШ" (ул. Школьная, 12)
Cроки проведения Ступени Время испытаний Место проведения

25 мая

11.00

VI-XI
  1. Бег на 30 м, 60 м.;
  2. Бег на 2000 м, 3000 м.;
  3. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  5. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. Метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр.
Стадион "Кедр" (с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 34)

18 мая

11.00

I-V
  1. Бег на 30 м, 60 м.;
  2. Бег на 2000 м, 3000 м.;
  3. Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  4. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  5. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  6. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
  7. Метание спортивного снаряда 500 гр, 700 гр.
Стадион "Кедр" (с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 34)

15 ноября

18.00

VI-XI
  1. стрельба из пневматической винтовки;
  2. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  3. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  4. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  5. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  6. наклон вперёд стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
ОГБПОУ "ПКТ" (с. Мельниково, ул. Чапаева, 60)

13 ноября

16.00

I-V
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. наклон вперёд стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
МКОУ "Побединская СОШ" (с. Победа, ул. Ленина, 12а)

09 ноября

16.00

I-V
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. наклон вперёд стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
МКОУ "Бабарыкинская СОШ" (с. Бабарыкино, ул. Садовая, 3)

07 ноября

16.00

I-V
  1. подтягивание из виса на высокой перекладине;
  2. сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  3. прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  4. поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  5. наклон вперёд стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
МКОУ "Бактатская СОШ" (с. Бактат, ул. Школьная, 3)